가공 부품은 3일 안에 배송됩니다. 지금 금속 및 플라스틱 부품을 주문하세요.WhatsAPP:+86 185 6675 9667info@lsrpf.com

매몰 주조 VS 모래 주조 서비스: 복잡한 부품에 대한 TCO 분석

blog avatar

작성자:

Gloria

게시됨
Jul 21 2026
  • 투자 주조

우리를 따르라

investment-casting-vs-sand-casting-pros-cons-key-differences

매몰 주조와 모래 주조 서비스는 중요한 결정이며 12% 불량률과 40% 가공 비용을 해결합니다. 투자 주조와 모래 주조를 비교하면 롱테일 TCO가 낮아집니다.

LS Manufacturing은 ±0.1mm 공차와 Ra 3.2μm 마감을 다루는 물리학 기반 TCO 모델을 제공하여 부품당 비용을 30%~50% 절감합니다.

매몰 주조 VS 모래 주조 – 복잡한 부품에 대한 TCO 빠른 참조

<테이블 스타일="테두리 축소: 축소; 너비: 99.9994%; 테두리 너비: 1px; 테두리 색상: #000000;" border="1"> <몸> 평가 차원 투자 캐스팅 모래 주조 초기 툴링 및 손익분기점 $5,000-$100,000 금형; 150단위 돌파; 총 소유 비용은 300개 이상의 유닛보다 35-55% 저렴합니다 $2,000-$10,000 패턴; 기계 가공 비용은 단위당 22-28% 더 높습니다. 높은 스크랩은 총 비용에 기여합니다 공차 및 표면 마감 주조 부품의 경우 ±0.1-0.2mm; Ra 1.6-3.2 미크론; 네트형 매몰 주조 황삭/정삭 밀링 필요 없음 ±0.5-2.0mm 공차; Ra 12.5~50미크론; 4개의 CNC 단계; 씰 표면 누출 실패율 9.2% 기하학적 복잡성 두꺼운 벽 > 1.0mm; 내부 통로 그물 모양; 코어 정렬 공차 ±0.2mm; 가공 비용 70% 감소 두꺼운 벽 <1.5mm – 18-25% 실패; 깊은 포켓 ±1.0mm 공차 코어 오프셋; 5축 황삭 필요 재료 활용(경질 합금)​ 85-92% 수율; Ti, 인코넬, 17-4PH 네트 형상; 구매 대 비행 비율 1.15:1; 300대 이상 54-71% 비용 절감 빌렛에서 20-25% 수율; 75-80% 스크랩; CNC 공구의 마모 및 파손, 인서트당 $35-$60; 높은 폐기 가능성 폐기율 및 수율​ 1차 통과 수율 ≥98.5%(ProCAST+100% CT); 숨겨진 스크랩 <2% 폐기율 8-15%; 값비싼 CNC 가공 후에 확인된 문제; 500개 단위에 숨겨진 비용 $9,600-$18,000 리드 타임 및 후처리​ 주조 + 열처리 + CNC + 패시베이션, 26일 대 41일, 재작업률 – 0.4% 다양한 공급업체로 인해 프로세스가 23일 정도 느려지고 재작업률은 6-9%

주요 사항:

  • 비용 손익분기점: 비용 효과적인 투자 주조 기술은 85-92% 수율과 98.5% FPY를 제공합니다. 150개 이상의 TCO는 사형 주조보다 35~55% 더 뛰어난 반면, 복잡한 설계의 경우 단일 부품당 30~50% 절감 효과를 얻을 수 있습니다.
  • 순 형태 정밀도: 주조 ±0.1mm 및 Ra 1.6μm로 2차 가공 공정이 70-90% 제거됩니다. 왁스 패턴의 3D 프린팅을 통해 7~10일 빠른 프로토타입 제작이 가능하며 강철 도구가 필요하지 않습니다.
  • 공급망 대응성: 단일 흐름 프로세스(캐스트 + HT + CNC + 패시베이션)로 리드 타임이 두 배(41→26일) 단축되고 재작업이 0.4%로 최소화됩니다.

매몰 주조와 모래 주조 서비스는 용융된 강철을 인베스트먼트 주조 주형, 점토와 물로 채워진 모래 주조 플라스크 대조.

왜 이 가이드를 신뢰합니까? LS제조 전문가들의 실무 경험

ISO 8062에 따르면 인베스트먼트 주조의 경우 공차 등급 CT4-CT6을 사용해야 하지만, 316L 터빈 블레이드의 경우 온도 55±2°C3.5 MPa 압력에서 왁스를 조정할 때까지 CT7을 얻었습니다. Investment Casting Institute(ICI)에 따르면 Ra 1.6-3.2μm가 제공되지만, 42 NiCrMo의 18개월 분석을 기준으로 Ra 2.1μm는 탈랍 램프 시간이 4분 미만이어야 합니다. 3개 항목 요청: 공차 등급, 주조된 Ra 맵 및 왁스 패턴 Cpk ≥1.33.

사형 주조 기술은 Ra 12.5-50μm의 CT10-CT13을 보장하지만, 280kg 연성철 펌프 하우징에서는 1.2% 푸란 수지를 사용하기 전에 CT14가 달성되었습니다. Verein Deutscher Giessereifachleute(VDG)에서는 0.08-0.12인치의 허용 오차를 제안하고 있으며, 200개 캐비티 시험에서 지르콘 페이싱을 사용하여 0.04인치로 줄일 수 있었습니다. 패턴 수명 테스트, 냉각 계획 및 필요한 열당 ±15°C 주입 범위

투자는 25kg 미만, 모래는 100kg 이상, 그러나 48kg 17-4PH 밸브 본체의 하이브리드 라우팅으로 1000개당 비용이 $18,000 절감되었습니다. 이론은 사형 주조의 벽 두께가 2.5mm 미만일 때 실패하지만 1.8mm 플랜지에서 80개의 브래킷을 폐기해야 했습니다. 총 비용 계산:

맞춤형 복잡한 부품의 전체 TCO 계산에서 초기 툴링 비용이 소싱 관리자를 자주 오도하는 이유는 무엇입니까?

복잡한 맞춤형 구성요소를 선택할 때 모래 주조의 낮은 도구 비용이 더 높은 2차 가공 비용을 숨기고 있기 때문에 초기 도구 비용은 오해의 소지가 있습니다. 반면 투자 주조 도구 비용은 생산이 시작되면 빠르게 상각됩니다. 100-500개: 순 모양 정확도 및 주조 후 가공 없음:

손익분기 모델링이 "가장 저렴한 금형" 휴리스틱을 대체합니다

$40,000의 정밀 다이는 300개당 $133/개인 반면, 사형 주조 금형의 비용은$2,000이고 CNC 가공의 비용은 $30/개이며 폐기율을 고려하지 않고도 $37/개가 됩니다. 손익분기점은 150개입니다. 이 점을 넘어서 TCO 분석 주조 서비스를 보면 총 비용 측면에서 주조 서비스가 모래 주조보다 35~55% 더 경제적인 것으로 나타났습니다. SME 파운드리 성능 벤치마킹에 따르면 사형 주조의 숨겨진 가공 비용은 복잡한 부품의 경우 부품 비용의 22-28%일 수 있습니다. 반면, 인베스트먼트 주조에서는 이를 3-7%로 유지합니다.

Net-Shape Tolerance로 데이텀 시프트 재작업 제거

사형 주조에서 ±0.5-2.0mm의 공차에는 원하는 공차를 얻기 위해 부품의 CNC 가공을 여러 번 수행해야 하는 필요성과 항목당 $15-$50의 추가 비용 및 여러 작업 설정으로 인해 잘못 정렬될 위험이 포함됩니다. 주조 직후 ±0.1-0.2mm의 공차를 제공하는 쉘 성형 공정을 갖춘 맞춤식 매몰 주조가 가능하므로 모든 나사산, 언더컷, 채널 등이 그물 형태로 가공됩니다. 합금강의 매몰 주조 부품 가격8~14달러 사이일 것으로 예상되는 반면, 기계 가공을 이용한 모래 주조는 18~32달러입니다.

패턴 인쇄를 통한 제로 툴링 단기 실행

LS Manufacturing에서는 SLA/DLP 산업용 프린터를 사용하여 인베스트먼트 주조 왁스 패턴을 3D 프린팅하므로 값비싼 강철 다이를 전혀 사용하지 않습니다. 이런 방식으로 LS제조에서는 툴링 비용을 절감할 수 있으며, 프로토타입은 316L 또는 Inconel 718로 7~14일 이내에 배송됩니다. 1~50개 주문의 경우 투자 주조 견적개당 $12~$25인 반면, 샌드 캐스팅의 가격은 기계 가공을 포함하여 약 개당 $20~$45입니다. 업계 통계(American Foundry Society, 2023)에 따르면 매몰 주조의 배송 시간은 복잡한 유압 장치 및 임펠러의 배송 시간이 6~8주인 데 비해 2주 미만이 될 것입니다.

재료 수율로 인한 이점

투자 캐스팅은 모래의 72~78%에 비해 92~97%의 수익률을 달성합니다. $85/Kg의 비용으로 2Kg의 인코넬 718 합금이 있는 경우를 고려하면 주물당 $13~$28 또는 400개 주물의 경우 $5,200~$11,200의 비용이 절감되므로 2년 이내에 금형 비용을 회수할 수 있습니다.

<인용문>

위 프로세스에서 소유 비용(TCO)은 기존 프로세스의 금형 비용이 아닌 볼륨을 기준으로 고려되었습니다. 공차 제어가 필요한 복잡성과 관련하여 비용 측정은 금형 비용이 아닌 볼륨의 기능당 비용을 기반으로 합니다. 인베스트먼트 캐스팅 과 관련된 높은 툴링 비용과 가공을 통한 복구에 대한 명확한 이해가 더 나은 소싱 프로세스입니다.

LS Manufacturing.png에서 무료로 빠른 견적 받기

기하학적 복잡성과 내부 유체 채널이 정밀 주조 부품의 제조 비용 임계값을 어떻게 결정합니까?

기하학적 복잡성과 내부 유체 채널이 최저 가격을 결정하는 요소입니다. 사형 주조는 값비싼 5축 CNC 기계 가공이 필요한 얇은 벽 ≤1.5mm과 결함 없는 깊은 공동을 제조할 수 없기 때문입니다. 분실 왁스 정밀 제조를 통해 ISO 8062 CT4-CT7에 따른 부품을 제공하고 후처리 비용을 ≥70% 절감합니다.

얇은 벽 주조로 드릴링 및 EDM 제거

<올>
  • 벽 두께 제한: 얇은 벽 ≤1.5mm은 모래 주조를 사용하여 만들 수 없으므로 드릴스루율이 18-25%입니다(ASM 핸드북, Vol. 15).
  • 세라믹 쉘 홀드: 얇은 벽이 있는 복잡한 부품 주조 서비스, 얇은 벽에 ±0.15mm를 고정하고 내부 채널을 캐스팅 그물 모양입니다.
  • 혜택: 건 드릴링 및 와이어 EDM 절차를 건너뛰어 4개의 교차 통로가 있는 유압 밸브 블록의 사이클 시간을 73% 단축할 수 있습니다.
  • 코어 안정성: 매몰 주조 공정을 통해 왜곡 없는 1:40 벽 비율이 허용되며, 이는 200개 실행으로 입증되었습니다.
  • 코어 이동이 없는 깊은 캐비티 형상

    • 모래 코어 문제: 깊은 공동(>50mm)으로 인해 코어 이동으로 인해 벽 두께 허용 오차가 ±1.0mm가 됩니다.
    • 사전 소성 세라믹: 최대 1550°C까지 안정적이며 ±0.2mm의 캐비티 위치 허용 오차.
    • 비용 영향: 5축 황삭 가공 작업이 필요 없기 때문에 정밀 주조 비용이 감소합니다. 기계 시간은 연료 인젝터 본체당 8.5에서 2.1로 감소합니다.
    • 설계 자유도: 얇은 벽 인베스트먼트 주조 1.0mm 미만의 제작이 진공 지원을 통해 가능해지며 이는 무게 절감 매니폴드를 위한 더 많은 기회를 허용합니다.

    내부 유체 채널 원샷 캐스팅

    <올>
  • 채널 직경: 모래 주조에서 3mm 미만의 교차 채널은 유체 흐름을 방해하는 섬광 및 내포물을 생성합니다.
  • 왁스 패턴 방법: 한 번의 주조로 여러 세라믹 코어가 구불구불한 채널을 생성합니다.
  • 수율 개선: 맞춤형 매몰 주조 서비스Ra 1.6μm 채널을 생산하고 모래 주조의 62%와 비교하여 96%의 1차 통과 수율을 제공합니다(내부 연구, 1200개 부품)
  • 재작업 제거: 분실 왁스 매몰 주조 기술로 디버링 및 흐름 테스트 프로세스가 필요 없어 주기 시간이 65% 단축됩니다.
  • 데이터를 사용한 기하학 임계값 결정

    • 사례 비교: 2개의 막힌 구멍이 있는 6 리브 펌프 하우징 – 모래 주조에는 4번의 CNC 작업(12시간)이 필요합니다. 매몰 주조에는 1개의 작업(2.5시간)이 필요합니다.
    • 공차 달성: 고정밀 매몰 주조는 복잡한 내부 형상에 대한 CT5 공차를 달성하여 폐기율을 38% 줄일 수 있습니다.
    • 단일 소스 솔루션: 망 모양의 벽과 채널로 인해 조립이 필요하지 않습니다.
    <인용문>

    세라믹 쉘 방식의 정밀한 샌드 캐스팅을 사용하여 복잡한 내부 형상을 제한하는 대신 원샷 캐스팅이 가능합니다. 벽 두께, 채널 직경 및 사이클 시간에 대한 데이터를 통해 가공이 70% 감소하고 CT4-CT7 공차가 감소했습니다.

    " width="900" height="600">

    그림 1: 고온 합금을 붓는 로봇 팔을 사용하면 진동하는 모래 체질 장비와 함께 정밀 매몰 주조가 가능합니다.

    뛰어난 표면 거칠기(Ra 1.6~6.3μm)로 총 가공 및 마무리 비용을 실질적으로 낮출 수 있는 경우는 언제인가요?

    거칠기 Ra 1.6~6.3μm 값이 높을수록 거친 밀링, 마무리 밀링 및 랩핑이 Ra 12.5~50μm고품질 모래 주조를 생산할 때 제거되고 CNC 마모, 작업 시간 및 씰 표면 손상 위험이 다음과 같이 줄어들기 때문에 가공 및 마무리 비용이 낮아집니다. 고압 펌프 밸브 및 공압 부품의 90%: 매몰 주조 표면 마감Ra 1.6~3.2μm의 주조 표면을 제공합니다.

    <테이블 스타일="테두리 축소: 축소; 너비: 99.9994%; 높이: 320.375px; 테두리 너비: 1px; 테두리 색상: #000000;" border="1"> <몸> 매개변수 모래 주조(Ra 12.5~50μm) 정밀 매몰 주조(Ra 1.6~6.3μm) 표면 상태 황삭 후 정삭을 통해 표면 가공에 필요 주물형 매몰 주조 씰 페이스 요구 사항 충족 필요한 가공 단계 필요한 4단계: 황삭 밀링 → 준정삭 → 정삭 → 래핑(4단계) 1단계만 필요하거나 가공이 필요하지 않음(0-1단계) 부품 100개당 공구 마모 3.2 인서트 사용(하드 스킨의 거친 처리) 0.4 삽입 사용됨(최소 처리) 부품당 사이클 시간 48분(설정 포함 + 4단계 + 테스트) 6분(1단계 + 테스트) 씰 표면 누출 테스트 실패 9.2% 결함률(표면 피크 트랩 입자) 0.9% 결함률(고원 표면) 부품 500개당 총 비용 USD 29,800(가공 + 스크랩 + 재작업) USD 8,700(주조 + 마감) – 정밀 주조 비용이 71% 더 저렴한 것으로 입증됨 <인용문>

    구성 요소에 밀봉 또는 동적 인터페이스를 위해 표면 거칠기 Ra < 6.3 µm가 필요한 경우 밀봉 표면 누출 테스트 결함률이 90% 감소하고 인서트 소비가 87% 감소하며 실행당 50개 부품부터 시작하여 총 비용이 64-72% 절감되므로 맞춤식 매몰 주조 서비스가 경제적으로 실행 가능합니다. 솔루션. 씰 홈과 O-링 시트의 진공 매몰 주조는 공차 ±0.08mm 내에서 제작되어 주조 후 브로칭/슬로팅을 제거하고 10⁻⁶mbar·L/s에서 헬륨 누출 테스트를 통과했습니다. 더 연마하세요.

    인베스트먼트 주조가 구조적 이점을 제공하는 경우 어떤 재료 등급 선택이 엄격한 2차 가공 장벽을 제시합니까?

    Ti-6Al-4V, Inconel 718 및 17-4PH와 같은 재료 등급의 2차 가공 요구 사항은 HRC 40 이상의 높은 경도로 인해 매우 엄격하므로 CNC 가공 가격이 총 부품 비용의 60%를 초과합니다. 매몰 주조를 통해 달성된 거의 순에 가까운 형상은 재료 활용률을 20%에서 85% 이상으로 향상시켜 합금 조달 비용을 크게 절감합니다. 니켈 합금 매몰 주조는 거친 기계 가공 없이 순 모양 부품을 생산하여 이러한 문제를 해결합니다.

    재료 활용 변환

    <올>
  • 원료 폐기물: 빌렛을 가공하는 Ti-6Al-4V 재료의 75~80%가 칩 형태로 낭비되며, 재료 1kg당 미화 180~250달러의 가치가 있습니다(SME 비용 모델, 2024).
  • 수율 개선: 맞춤식 매몰 주조 서비스85-92% 수율로 진공 용융된 완성된 형상의 주조를 사용하여 4.5×가 됩니다. 부품당 자재 구매 감소
  • 비용 예: 인코넬 718 터빈 블레이드(완성 중량 0.8kg)의 경우 부품당 USD 340만큼 재료를 절약할 수 있습니다. 이 금액은 120개 이내의 금형 비용에 해당됩니다.
  • HRC 40+ 합금의 경질 가공 제거

    • 공구 마모 부담: 17-4PH 합금 H900(HRC 44)은 8~12분마다 교체해야 하는 인서트당 USD 35~60의 CBN 인서트를 요구합니다.
    • 니어넷 배송: 복잡한 부품 주조 서비스는 마무리 작업만 필요로 하는 주조 상태에서 동일한 부품 공차 ±0.15mm를 제공합니다.
    • 주기 시간 증가: 티타늄 매몰 주조 기술을 사용하면 3-4 황삭 작업을 절약하고 가공 주기를 유압 장치당 95분에서 18분으로 단축할 수 있습니다. 매니폴드 블록, 600개의 제조 부품에 대해 테스트됨

    캐스트 후 왜곡 없는 구조적 무결성

    <올>
  • 다공성 제어: 진공 유도 용해는 사형 주조 제조업체 공정 중에 발생하는 가스 및 수축 다공성을 방지합니다.
  • 속성 유지: 전체 속성 세트(Inconel 718의 경우 UTS ≥1100MPa)는 HIP 처리를 사용하지 않고도 보존될 수 있습니다. 열처리 사이클의 40%가 절약됩니다.
  • 재고 위험: 기계 가공의 경우 1.15:1 대 5:1의 구매-플라이 비율로 값비싼 합금의 재고 위험을 77% 줄여 운전 자본을 절약할 수 있습니다.
  • 데이터 기반 성적 선택 기준점

    • 부품별 비교: 17-4PH 재료(HRC 42, 0.5kg)의 스템 밸브: 로드에서 가공 – 부품당 USD 82(재료 비용 및 CNC 가공 45분); 매몰 주조 – 부품당 USD 24(주조 비용 및 마감 공정 5분).
    • 재료 수율 이점:​ 초경 금속 인베스트먼트 주조88%의 재료 수율을 제공하는 반면 기계 가공은 22%의 재료 수율을 제공합니다. 500개에 부품당 USD 58, 즉 USD 29,000를 절감합니다.
    • 손익분기점: 350개 이상인 경우 금형의 가치가 하락되고 부품당 비용은 생산 과정에서 동일하게 유지되지만 도구 마모로 인해 가공 비용은 증가합니다.
    <인용문>

    이 프로세스에는 순 형태의 고경도 합금 부품 생산이 포함되므로 ≥85% 재료 수율을 유지하면서 추가 60%+ 가공 비용을 절약할 수 있습니다. Ti, Inconel 및 17-4PH 재료의 실제 사이클 시간, 도구 마모 및 재료 비용 데이터를 기반으로 하는 이 프로세스는 300개부터 54-71%의 착륙 비용 절감 효과를 제공합니다. 경제적인 소량 매몰 주조를 통해 경제적인 그물 모양의 가공이 어려운 합금을 생산할 수 있습니다.

    " width="900" height="600">

    그림 2: 액체 금속을 부어 복잡한 매몰 주조물을 만드는 동안 작업자는 주물사를 수동으로 단단히 밀어넣습니다.

    수율과 결함 치수 스크랩 마진이 대량 생산 전반에 걸쳐 장기 단위 생산 비용에 어떤 영향을 미치나요?

    수율과 결함 치수 스크랩 마진은 장기적으로 생산 단가를 높이는 데 크게 기여합니다. 일반적으로 스크랩 비율이 8~15%인 사형 주조는 일반적으로 추가 비용이 발생하는 2차 작업 후에만 발견되기 때문입니다. 그러나 100% 산업용 CT NDT 기술이 적용된 매몰 주조ProCAST 시뮬레이션을 사용하면 수율이 ≥98.5%로 증가하여 프로젝트 수익성에 영향을 미치는 숨겨진 스크랩을 방지할 수 있습니다. 매몰 주조 시뮬레이션.

    ProCAST 시뮬레이션으로 금속 타설 전 결함 제거

    수축 모델링은 복잡한 얇은 벽 모래 주조에서 발생하는 일반적인 12-18% 스크랩을 방지하기 위해 툴링을 제작하기 전에 예측합니다(AFS 벤치마크). 금형 최적화는 단 한 번의 컴퓨터 시뮬레이션으로 달성되므로 반복 없이 첫 번째 제품 개발 프로세스가8주에서 3주로 단축됩니다.

    100% 산업용 CT 검사로 내부 결함을 조기에 포착

    50μm 해상도의 CT 스캔은 X-레이를 사용하여 볼 수 없는 수축 및 가스 다공성 결함을 감지합니다. 고품질 모래 주조 프로세스는 개당 USD 80-150의 가격으로 각 부품을 가공할 때까지 결함을 은폐합니다. CT 스캐닝은 주조 결함을 감지하고 업계 표준인 84%에서 98.5%(검사된 부품 3,200개 기준)의 수율을 향상시킵니다.

    전체 볼륨 실행에 걸쳐 정량화된 숨겨진 스크랩 비용

    사형 주조를 사용하여 스크랩이 12%인 500개의 조각에 대해 60개를 가공할 경우 USD 9,600~18,000가 발생합니다. 1.5% 스크랩으로 매몰 주조를 사용하면 손실이 스크랩 조각 8개로 줄어듭니다. 5,000개 작업 시 TCO 분석 주조 서비스는 380개에 대한 금형 비용을 절감하여 USD 68,000 – 128,000를 절감합니다. 가공에 소요되는 모든 비용이 판매 가능한 제품에 직접적으로 기여하므로 정밀 주조 비용이 줄어듭니다.

    일관적인 데이터 기반 프로세스 제어 잠금

    각 CT 스캔은 향후 ProCAST 성능을 극대화합니다. 수입 검사 없이 고품질의 인증된 부품을 보장받으실 수 있습니다. 매몰 주조 CT 검사는 Inconel 718 주문 2,000개 중 99.2% FPY에 도달하는 방법입니다.

    <인용문>

    100% CT 검사와 함께 디지털 시뮬레이션을 수행하면 낭비가 통제할 수 없는 변수가 아니라 정당한 비용 요소가 됩니다. 이렇게 하면 98.5% 이상의 수율로 5,000개 부품 내에서 모래 주조 비용을 최대 $68,000~$128,000 절약할 수 있습니다. 투자 캐스팅 프로세스 제어는 재무 안정성을 유지하는 데 도움이 됩니다.

    어떤 맞춤형 DFM 엔지니어링 개입으로 초기 다이 툴링 비용 위험을 제거하면서 신속한 프로토타입 검증이 가능합니까?

    맞춤형 DFM 엔지니어링을 적용하면 툴링과 관련된 투자 위험이 없습니다. 기존의 6~8주 강철 금형 툴링 프로세스를 SLA 3D 프린팅 레진/왁스 패턴으로 전환할 수 있으므로 R&D 또는 소량(10~100개) 긴급 프로젝트의 경우 7~10일 이내에 프로토타입을 얻을 수 있습니다. 매몰 주조 신속한 프로토타이핑에는 금속 다이가 필요하지 않지만 맞춤형 매몰 주조 서비스는 이 솔루션을 무료로 제공합니다.

    <테이블 스타일="테두리 축소: 축소; 너비: 99.9994%; 높이: 328.984px; 테두리 너비: 1px; 테두리 색상: #000000;" border="1"> <몸> 비교 요소 전통적인 강철 다이 접근 방식 DFM + SLA 3D 인쇄 패턴 접근 방식 도구 투자 $5,000 - $100,000 (디자인 변경 시 복구 불가) 공구 투자가 없으며 패턴은 투자 주조 패턴 인쇄로 인쇄됩니다. 첫 번째 부분까지의 리드 타임 6~8주(강 다이의 설계, 가공 및 시험) 7~10일(DFM 분석, 패턴 인쇄 및 캐스팅) 디자인 반복 유연성 디자인 변경으로 인해 새로운 다이 인서트 세트가 필요합니다(2~4주, $2,000~$8,000) CAD 파일이 변경되고, 새 패턴이 1~2일 안에 인쇄됩니다 Pr아이싱 확실성 견적은 기하학적 추정을 사용하여 이루어집니다. 변경하려면 가격을 변경해야 합니다 투자 캐스팅 견적은 DFM 최적화 후 완료되었습니다. 놀랄 일도 아닙니다 프로덕션 도구로 전환 주조 품질을 검증하기 전에 금형 생산에 대한 약속 인쇄된 패턴으로 검증한 후 테스트된 DFM 데이터를 기반으로 생산 다이를 설계합니다 <인용문>

    7~10일 내에 강철 툴링에 대한 약속 없이 작동하는 프로토타입을 받게 되며 안전한 설계 검증이 보장됩니다. 구배 각도 및 전환의 DFM 최적화는 제조로의 쉬운 전환을 보장합니다. 복잡한 부품 주조 서비스를 조기에 감지하면 낭비와 재작업을 줄일 수 있습니다. 매몰 주조 DFM 최적화는 즉시 제조 가능한 부품 형상을 보장합니다. 다이 우선 접근 방식처럼 2-3 반복이 필요하지 않습니다.

    " width="900" height="600">

    그림 3: 대규모 용철 주입으로 매몰 주조 생산이 가능하고 컨베이어 벨트가 주물사를 자동으로 운반합니다.

    리드 타임과 후처리 품질 표준이 OEM 부품에 대한 전반적인 공급망 반응을 어떻게 결정합니까?

    리드 타임 및 후처리 품질 표준은 샌드 캐스팅이 여러 공급업체의 2차 가공에 총 주기 시간의 70%를 할당하기 때문에 전반적인 공급망 대응을 결정합니다. 통합 매몰 주조는 주조, 열처리, CNC 및 패시베이션을 하나의 흐름으로 통합하여 납품 시간을 40% 단축하고 다중 공급업체 위험을 제거합니다. 매몰 주조 리드 타임 압축은 현금 전환 주기를 직접적으로 향상시킵니다.

    통합 제조로 다중 공급업체 지연 제거

    전통적인 사형 주조 제조업체는 별도의 주조 공장, 열처리 상점 및 CNC 하우스를 사용하며, 각각 부품 견적 및 배송에 5~10일이 걸립니다. 모든 단계가 한곳에서 간소화되어 프로세스가 간소화되고 인계 지연이 23일에서 0으로 줄어듭니다. 33일이 아닌 19일 만에 완전히 처리된 17-4PH 밸브 본체를 얻을 수 있습니다.

    열 처리 및 CNC가 하나의 흐름 내에서 동기화

    주조 후 17-4PH H900의 열처리가 즉시 시작되어 외부 공급업체에서 대기하는 4~6일 지연을 방지합니다. CNC 프로세스는 몇 시간 내에 시작되며 동일한 고정 장치 설정을 사용하여 ±0.05mm 동심도를 유지합니다. 매몰 주조 열처리를 동기화하면 주문당 16일을 절약할 수 있습니다.

    핸드오프 위험 없는 표면 품질 관리

    CNC 후 동일 장소에서 패시베이션이 이루어지므로 운송 중 산화될 위험이 없습니다. TCO 분석 주조 서비스는 여러 공급업체의 표면 결함이 6-9% 재작업 비율을 차지하는 것으로 나타났습니다. 통합 프로세스를 통해 이를 0.4%로 낮출 수 있습니다. 매몰 주조 패시베이션은 밀봉 표면의 Ra ≤0.8μmASTM A967에 따라 인증된 품질을 보장합니다.

    OEM 현금 흐름을 촉진하는 응답성 측정항목

    리드 타임은 41일(여러 공급업체의 수지 사형 주조)에서 26일(통합 흐름)으로 단축됩니다. 15일의 리드타임 절감으로 재고 회전율 효율성이 27% 증가하고 1,000개당 여유 운전 자본이 $140,000 확보됩니다. 투자 캐스팅 견적에는 모든 캐스팅 후 프로세스가 포함되며, 예상치 못한 사항이나 용어 변경이 없습니다.

    <인용문>

    압축 주조 공정, 열처리, CNC 및 패시베이션을 하나의 흐름으로 통합하여 배송 시간을 40% 단축하고 품질 분쟁 가능성을 제거합니다. 인증된 17-4PH 합금 주물은 26일(대 41일) 내에 배송되며 재작업률은 0.4%6-9%입니다. 투자 주조 공급망 통합은 리드 타임을 이점으로 전환합니다.

    " width="900" height="600">

    그림 4: 용융 금속을 세라믹 쉘에 직접 붓는 방식으로 공압 도구로 과도한 모래 코어를 다듬기 때문에 매몰 주조가 가능합니다.

    LS 제조 항공우주 연료 시스템 터빈 하우징을 위한 맞춤형 매몰 주조 서비스: 42% 비용 절감 및 가공 스크랩 제로

    문제는 각 부품당 USD 480의 엄청난 가격으로 수지 사형 주조 기술로 주조된 Ti-6Al-4V 터빈 하우징의 14% 내부 다공성 스크랩과 함께 통제할 수 없는 비용과 시기적절한 납품 문제였습니다. 인베스트먼트 주조 방법은 완전히 새로운 방향을 제시했습니다.

    클라이언트 챌린지

    내부 유동 경로와 관련된 어려움으로 인해 깊은 5축 CNC 가공 작업이 필요하게 되었고 그 결과 재료의 다공성이 14% 드러났습니다. 결함이 발견되기 전 각 결함 부품 비용에는 CNC 작업 비용 USD 320가 포함되었습니다. 가공을 완료하려면 다른 부품에 8시간 이상의 작업이 필요했으며 개당 비용은 USD 480입니다.

    LS제조솔루션

    DFM 최적화는 용접 구조를 견고한 주조 구조로 전환했습니다. 3D 프린팅된 왁스 패턴으로 세라믹 쉘을 신속하게 생산함으로써 강철 도구의 시대가 가능해졌습니다. ProCAST를 통한 시뮬레이션은 흐름 채널이 수렴되는 핫스팟을 나타냈고, 수축 영역을 제거하기 위해 게이팅 시스템을 수정해야 했습니다. 900°C103 MPa 경화된 미세 다공성에서 HIP. 항공우주 매몰 주조 프로세스는 ASTM B367의 모든 요구 사항을 준수했습니다.

    결과 및 가치

    개당 비용이 미화 480달러에서 미화 278달러로(42% 감소) 감소했으며, 850개 단위에서 1차 통과 수율은 99.2%입니다. 리드 타임이 12주에서 4주로 단축되어 배치당 엔진 조립 시간이 8주 단축됩니다. 버스트 테스트 결과는 ASTM B367을 35% 초과했습니다. Ti-6Al-4V 매몰 주조​는 2차 단조나 용접 없이 필요한 특성을 제공했습니다.

    <인용문>

    수지 모래 주조를 DFM에 최적화된 매몰 주조, 3D 인쇄 패턴 및 HIP로 교체하여 불량률 14% 및 비용 프리미엄 52%을 제거했습니다. 42% 비용 절감, 99.2% 수율 및 67% 더 빠른 배송은 고정밀 매몰 주조​ 기술을 통해 고위험 항공우주 부품에 대한 반복 가능한 프레임워크를 구축합니다.

    또한 내부 다공성으로 인한 높은 불량률이나 터빈 하우징 가격을 높이는 CNC 비용으로 인해 어려움을 겪고 계십니까? 검증된 매몰 주조 견적을 원하시면 문의해 주세요. 비용 42% 절감, 수율 99.2%, 2차 가공 없음.

    인베스트먼트 주조 서비스 무료 견적 받기 - LS Manufacturing

    FAQ

    1. LS제조 매몰주조 서비스의 최소 주문 수량(MOQ) 요건은 어떻게 되나요?

    인베스트먼트 주조 공정에 대해 LS Manufacturing에서 정한 MOQ 정책은 없습니다. LS Manufacturing은 3D 프린팅 왁스 패턴을 사용하여 1~50개의 프로토타입 제작으로 낮은 MOQ를 제공하고 강철 금형에 대한 초기 비용이 없으며 대량 생산을 제공하기 때문입니다. 50,000개 이상의 작품을 생산합니다.

    2. LS Manufacturing에서는 매우 복잡한 주조 설계의 치수 정확성을 어떻게 보장하나요?

    LS Manufacturing은 ProCAST 응고 시뮬레이션 소프트웨어, 금속 다이의 정밀한 CNC 가공 및 모든 생산 배치에 대한 CMM 3D 스캐닝 검사의 통합을 통해 ISO 8062 CT4-CT7 수준의 공차를 보장하여 복잡한 주조품의 균일한 치수 정확도를 제공합니다. 기하학.

    3. 무게가 150파운드가 넘는 대형 부품의 경우 어떤 주조 방법이 더 비용 효율적인가요?

    LS Manufacturing에서 제공하는

    사형 주조 는 정밀 주조를 최고로 만드는 정밀성, 엄격한 공차 또는 기타 특수 재료 사양에 대한 높은 요구 사항이 없는 한 150lbs(68kg)보다 큰 무게의 대형 구조 부품을 만드는 데 더 저렴한 옵션임이 입증되었습니다. 선택하세요.

    4. LS제조에서는 맞춤형 주조 용도로 특수 초합금과 티타늄을 부을 수 있나요?

    물론 LS Manufacturing은 Ti-6Al-4V, Inconel 718/625, 코발트 크롬 및 석출 경화 스테인리스강(17-4 PH, 15-5)과 같은 주조용 맞춤형 초합금 및 티타늄 합금을 부을 수 있는 최첨단 진공 유도 용해(VIM) 용광로를 활용합니다. PH) 엄격한 대기 제어 및 금속 구성 검증을 통해

    5. LS제조로부터 상세한 TCO 견적 및 DFM 분석을 받는 데 얼마나 걸리나요?

    자세한 TCO 견적과 당사 엔지니어가 수행한 무료 DFM 분석은 3D CAD 파일(STEP/IGES) 및 사양을 보낸 후 24시간 이내에 제공되며 당사 엔지니어링 팀은 구배 각도, 벽 두께 문제 및 파일에 분할선이 있을 수 있습니다.

    6. LS제조에서는 어떤 2차 마감 및 열처리 서비스를 사내에서 이용할 수 있나요?

    LS Manufacturing은 용체화 및 석출 열처리, 4축 및 5축 CNC 기계 가공, 양극 산화 처리, 부동태화 및 비드 블라스팅과 같은 완벽한 내부 2차 공정을 제공하고 100% X선 및 NDT 테스트를 통해 외부 지원 없이 완벽하게 완성된 부품을 제공합니다.

    7. 인베스트먼트 주조는 기존 사형 주조에 비해 어떻게 총 가공 비용을 절감합니까?

    매몰 주조는 표면 마감이 양호하고(Ra 1.6~6.3μm) 거칠고 미세한 CNC 밀링70%-90% 불필요하게 만들어 재료 낭비를 크게 줄여 순에 가까운 형상을 제공함으로써 모래 주조에 비해 비용을 절감합니다. 전체 생산 과정에서 절삭 공구 마모 및 고정 비용이 발생합니다.

    8. LS제조와 제휴 시 지적재산권과 맞춤형 부품 설계는 어떻게 보호되나요?

    맞춤형 부품의 고유한 디자인과 함께 지적 재산권은 데이터 전송이 이루어지기 전에 법적 구속력을 갖는 NDA 계약과 암호화된 오프라인 서버에 저장된 모든 독점 CAD 도면 및 제조 사양이 워크스테이션 감사를 통해서만 액세스할 수 있는 암호화된 오프라인 서버에 저장되어 있어 보호됩니다.

    요약

    사형 주조 대비 투자 비용 평가에는 2차 가공 시간, 스크랩 및 총 소유 비용이 포함되어야 합니다. 수십 년의 경험, 진공 용융 기술, 다축 CNC 및 100% CMM/CT를 갖춘 LS Manufacturing은 전 세계 OEM을 위해 비용 효율적이고 거의 완전한 형태의 서비스를 제공합니다.

    2차 가공 및 폐기 문제로 어려움을 겪고 계십니까? 3D CAD(STEP/IGES) 모델을 보낼 수 있는 "무료 견적 받기 및 DFM 평가"를 클릭하세요. 저희 수석 엔지니어가 24시간 이내에 맞춤 제안서를 작성해 드립니다.

    인베스트먼트 주조 서비스 무료 견적 받기 - LS Manufacturing

    📞전화: +86 185 6675 9667
    📧이메일: info@lsrpf.com
    🌐웹사이트:https://lsrpf.com/

    면책조항

    이 페이지의 내용은 정보 제공 목적으로만 제공됩니다.LS Manufacturing services정보의 정확성, 완전성 또는 유효성에 대해 명시적이든 묵시적이든 어떠한 진술이나 보증도 하지 않습니다. 제3자 공급업체나 제조업체가 LS Manufacturing 네트워크를 통해 성능 매개변수, 기하학적 공차, 특정 설계 특성, 재료 품질 및 유형 또는 제작 기술을 제공할 것이라고 추론해서는 안 됩니다. 구매자의 책임입니다.부품 필요견적 이 섹션에 대한 특정 요구사항을 확인하세요.자세한 내용은 문의해 주세요.

    LS 제조팀

    LS Manufacturing은 업계를 선도하는 기업입니다. 맞춤형 제조 솔루션에 중점을 둡니다. 우리는 5,000명이 넘는 고객과 15년 이상의 경험을 갖고 있으며 고정밀 CNC 가공, 판금 제조, 3D 프린팅, 사출 성형금속 스탬핑에 중점을 두고 있습니다. 기타 원스톱 제조 서비스.
    저희 공장에는 ISO 9001:2015 인증을 받은 100개 이상의 최첨단 5축 머시닝 센터가 갖춰져 있습니다. 우리는 전 세계 150여 개국의 고객에게 빠르고 효율적인 고품질 제조 솔루션을 제공합니다. 소량 생산이든 대규모 맞춤 제작이든 24시간 이내에 가장 빠른 배송으로 고객의 요구를 충족시켜 드립니다. LS제조를 선택하세요. 이는 선택 효율성, 품질 및 전문성을 의미합니다.
    자세한 내용을 알아보려면 웹사이트를 방문하세요:www.lsrpf.com

    지금 맞춤형 견적을 받고 제품의 제조 잠재력을 활용해 보세요. 문의하려면 클릭하세요!

    blog avatar

    Gloria

    신속한 프로토타이핑 및 신속한 제조 전문가

    CNC 가공, 3D 프린팅, 우레탄 주조, 쾌속 툴링, 사출 성형, 금속 주조, 판금 및 압출을 전문으로 합니다.

    Comment

    0 comments

      Got thoughts or experiences to share? We'd love to hear from you!

      Featured Blogs

      empty image
      No data